Kontak Bisnis

 

  • KEPALA PPPTMGB LEMIGAS
    Dr. Ir. Muhammad Wafid A. N. M.Sc.
    +6221-7393448 dan +6221-7394422 ext.1110
    kapus@lemigas.esdm.go.id, muhammadwafid@lemigas.esdm.go.id

 

  • KEPALA BAGIAN TATA USAHA
    Maompang Harahap, ST., MM.
    +6221-7205888 dan +6221-7394422 ext.1114
    maompang@lemigas.esdm.go.id

 

  • KEPALA BIDANG PENYELENGGARAAN DAN SARANA LITBANG
    Efendi Manurung, ST., MT.
    +6221-7205888 dan +6221-7394422 ext.1810
    efendim@lemigas.esdm.go.id

 

  • KEPALA BIDANG PROGRAM
    Dr. Ir. Usman, M.Eng.
    +6221-72800461 dan +6221-7394422 ext.1720
    upasarai@lemigas.esdm.go.id

 

  • KEPALA BIDANG AFILIASI DAN INFORMASI
    Abdul Haris, S.Si., M.Si.
    +6221-7398438 dan +6221-7394422 ext.1210
    abdulh@lemigas.esdm.go.id

 

  • KP3 TEKNOLOGI EKSPLORASI
    Drs. Panuju, MT.
    +6221-7251413 dan +6221-7394422 ext.1310
    panujub@lemigas.esdm.go.id

 

  • KP3 TEKNOLOGI EKSPLOITASI
    Ir. Sugeng Riyono, M.Sc.
    +6221-7222978 dan +6221-7394422 ext. 1410
    sugengriyono@lemigas.esdm.go.id

 

  • KP3 TEKNOLOGI PROSES
    Leni Herlina, S.Si., M.Si.
    +6221-77245895 dan +6221-7394422 ext. 1510
    herlina@lemigas.esdm.go.id

 

  • KP3 TEKNOLOGI APLIKASI PRODUK
    Ir. Maymuchar, MT.
    +6221-7398278 dan +6221-7394422 ext.1610
    may_muchar@lemigas.esdm.go.id

 

  • KP3 TEKNOLOGI GAS
    Drs. Taryono, MT.
    +6221-7398276 dan +6221-7394422 ext.1910
    taryono@lemigas.esdm.go.id

 

Tags:   kontak   bisnis